Bilo Via Bellinzona
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Bilo Via Bellinzona
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Navette aéroport
- Garde d'enfants
- Location de voitures
- Enregistrement/départ privé
- Service de navette (en supplément)
- Navette aéroport (en supplément)
- Service de navette
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Navette de l'aéroport à l'établissement
- Navette de l'établissement à l'aéroport
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Terrasse
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Bilo Via Bellinzona commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Bilo Via Bellinzona se trouve à l'adresse suivante: 353 Via Bellinzona, Côme, Italie.
Les tarifs à Bilo Via Bellinzona s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les endroits où manger à proximité incluent Evolis Sagl (400 m) and All Meat SA (550 m).
Le personnel de Bilo Via Bellinzona parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and italien.
Des services de garde d'enfants sont disponibles à Bilo Via Bellinzona sur demande.
Les clients peuvent arriver depuis Aéroport de Lugano en environ 20 minutes.
Le centre-ville se trouve à environ 4.7 km du appartement.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 1 Chambre.
Les clients ont accès à un parking payant au appartement.
Bilo Via Bellinzona accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Bilo Via Bellinzona propose des transferts aéroport avec un coût supplémentaire.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Baptistère de Riva San Vitale (9.6 km), Musée du café Chicco d’Oro (6.1 km), Silk Museum (5.7 km) and Broletto (4.3 km), facilement accessibles depuis l'établissement.






















