Cedro Apartment by Quokka 360 - Charming Historic Apartment In Como
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Cedro Apartment by Quokka 360 - Charming Historic Apartment In Como
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Professionnels de santé disponibles
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Clés d'accès
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Cedro Apartment by Quokka 360 - Charming Historic Apartment In Como se trouve à l'adresse suivante: Via Ettore Rota, 9, Côme, Italie.
Les prix actuels à Cedro Apartment by Quokka 360 - Charming Historic Apartment In Como sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Il existe des options de restauration près de Cedro Apartment by Quokka 360 - Charming Historic Apartment In Como, notamment K2 #105, Napule e', Peach Pit Cafè and Est Est Est Art & Amp; Music Club.
Cedro Apartment by Quokka 360 - Charming Historic Apartment In Como peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Le temps de trajet entre Aéroport de Lugano et Cedro Apartment by Quokka 360 - Charming Historic Apartment In Como est d'environ 5 minutes.
L'établissement se trouve à environ 600 m du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 3 Chambres.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Le personnel de Cedro Apartment by Quokka 360 - Charming Historic Apartment In Como parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, espagnol, français and italien.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Baptistère de Riva San Vitale (14.4 km), Musée du café Chicco d’Oro (11.2 km), Silk Museum (650 m) and Broletto (950 m), offrant diverses possibilités de visites à proximité.















































