La Magnolia
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - La Magnolia
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Terrasse
- Bagagerie
- Enregistrement/départ privé
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Extincteurs
- Trousse de secours disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 12:00.
La Magnolia est situé à Via Giuseppe Brambilla, 16, Côme, Italie.
Les prix des chambres à La Magnolia sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Lariana, Bar, Kazan Sushi and Moma Bar.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via La Magnolia.
Le trajet de Aéroport de Lugano à La Magnolia prend environ 30 minutes.
L'établissement est situé à approximativement 650 m du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 2 Chambres - Vue sur Jardin.
Oui, un parking est disponible à La Magnolia moyennant des frais supplémentaires.
Les membres du personnel de La Magnolia parlent couramment anglais and italien.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Baptistère de Riva San Vitale (13.5 km), Musée du café Chicco d’Oro (10.3 km), Silk Museum (1.5 km) and Broletto (400 m), facilement accessibles pendant le séjour.













































