LOFT BORGO 13

Via Borgo Vico, 13 PIANO TERRA, Côme, Italie
Fabuleux
119 Commentaires
9.2

Services les plus populaires

Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • LOFT BORGO 13 - Appartement 1 Chambre - 1
  • LOFT BORGO 13 - Appartement 1 Chambre - 2
  • LOFT BORGO 13 - Appartement 1 Chambre - 3
  • LOFT BORGO 13 - Appartement 1 Chambre - 4
  • LOFT BORGO 13 - Appartement 1 Chambre - 5
  • LOFT BORGO 13 - Appartement 1 Chambre - 6
  • LOFT BORGO 13 - Appartement 1 Chambre - 7
  • LOFT BORGO 13 - Appartement 1 Chambre - 8
  • LOFT BORGO 13 - Appartement 1 Chambre - 9
  • LOFT BORGO 13 - Appartement 1 Chambre - 10
  • LOFT BORGO 13 - Appartement 1 Chambre - 11
  • LOFT BORGO 13 - Appartement 1 Chambre - 12
  • LOFT BORGO 13 - Appartement 1 Chambre - 13
  • LOFT BORGO 13 - Appartement 1 Chambre - 14
  • LOFT BORGO 13 - Appartement 1 Chambre - 15
  • LOFT BORGO 13 - Appartement 1 Chambre - 16
  • LOFT BORGO 13 - Appartement 1 Chambre - 17
  • LOFT BORGO 13 - Appartement 1 Chambre - 18
Les invités: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and bathrobes. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area, a dining area, as well as a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Ventilateur, Chauffage, Poubelles, Extincteur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Linge de maison
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Peignoir, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9.2
Fabuleux
119 Commentaires
Personnel
10
Commodité
9
Propreté
9
Confort
9.5
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
9.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Pan Pero Rosso Como
1.3 km
Bistrot Figli dei Fiori
1.7 km
Sugar Coffee Point
900 m
Bar Italia
1000 m
I-Sushi
700 m
L'Antico Borgo
1.8 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Linate
50 km
Aéroport de Milan Malpensa
46 km
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
60 km
Transports en commun
Bus Station Como
2.6 km
Gare de Côme San Giovanni
250 m
Gare de Côme Lago
2.7 km
Remontées mécaniques
Téléphérique Barzio-Bobbio
47 km
Sciovia Bedea-Novaggio
42 km
Environnement naturel
Lac de Côme
0 m

Services - LOFT BORGO 13

Général
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Services
  • Bagagerie
Équipements de sécurité
  • Trousse de secours disponible

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à LOFT BORGO 13?

L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement LOFT BORGO 13?

L'établissement est situé à Via Borgo Vico, 13 PIANO TERRA, Côme, Italie.

Combien coûte une chambre à LOFT BORGO 13?

Les prix à LOFT BORGO 13 s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à LOFT BORGO 13?

Le personnel de l'hôtel LOFT BORGO 13 fournit une assistance en anglais and italien.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de LOFT BORGO 13?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Baptistère de Riva San Vitale (13.3 km), Musée du café Chicco d’Oro (9.9 km), Silk Museum (1.9 km) and Broletto (750 m), facilement accessibles pendant le séjour.

À quelle distance LOFT BORGO 13 se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 1.0 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres LOFT BORGO 13 propose-t-il?

Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à LOFT BORGO 13.

Y a-t-il de bons restaurants près de LOFT BORGO 13?

Il existe des options de restauration près de LOFT BORGO 13, notamment Bar Italia, I-Sushi, L'Antico Borgo and Bistrot Figli dei Fiori.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à LOFT BORGO 13?

LOFT BORGO 13 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Combien de temps faut-il pour aller de l'aéroport à LOFT BORGO 13?

Les clients peuvent arriver depuis Aéroport de Milan Malpensa en environ 40 minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!