>
>
Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq

Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq

via san francesco d'assisi 8, Côme, Italie
Très bien
55 Commentaires
8.5

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq - Appartement - 1
  • Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq - Appartement - 2
  • Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq - Appartement - 3
  • Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq - Appartement - 4
  • Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq - Appartement - 5
  • Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq - Appartement - 6
  • Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq - Appartement - 7
Les invités: 3
Area: 65 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The apartment also has a barbecue. The spacious apartment offers air conditioning, a washing machine, a balcony with garden views as well as a shared bathroom featuring a walk-in shower. The unit offers 2 beds.
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
High-tech:
Télévision, Lecteur CD
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Chauffage, Entrée privée, Détecteur de fumée, Détecteur de monoxyde de carbone
Salle de bains:
Sèche-cheveux, Salle de bains commune, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne
En extérieur:
Balcon, Patio, Barbecue
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Coin salon:
Coin salon
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison

Les сommentaires des voyageurs

8.5
Très bien
55 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Citti Tabacchi
1000 m
Meroni
650 m
Trattoria d'Abruzzo
1.1 km
Pinocchio
300 m
Il Birrificio di Como
450 m
Caffè Matle
2.4 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Linate
48 km
Aéroport de Milan Malpensa
42 km
Aéroport de Lugano
38 km
Transports en commun
Bus Station Como
4.4 km
Gare de Como Camerlata
1.1 km
Stazione di Albate-Camerlata
2.3 km
Remontées mécaniques
Téléphérique Barzio-Bobbio
46 km
Sciovia Bedea-Novaggio
46 km
Environnement naturel
Lac de Côme
1.1 km

Services - Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chauffage
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Places de stationnement dans la rue
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Détecteurs de fumée

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq?

L'heure d'arrivée est 17:00 et le départ est à 10:00.

Où se trouve Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq?

L'établissement est situé à via san francesco d'assisi 8, Côme, Italie.

Combien coûte une chambre à Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq?

Le coût total à Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Quels sont les restaurants les plus proches de Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Trattoria d'Abruzzo (350 m) and Citti Tabacchi (700 m).

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq?

Le personnel de Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq parle anglais.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Musée du café Chicco d’Oro (12 km), Silk Museum (2.1 km), Broletto (2.8 km) and Place d'Avour (2.9 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Quelle est la distance entre Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq et le centre de Côme?

La distance entre le centre de Côme et le appartement est d'environ 2.4 km.

Quelles chambres puis-je réserver à Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq?

Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement.

Puis-je me garer gratuitement à Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq propose-t-il des installations pour les clients avec animaux domestiques?

Les animaux domestiques sont autorisés à Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq.

Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq.

Combien de temps faut-il pour rejoindre Loft Rooftop in Como - 3 Terraces Park Ac Bbq depuis l'aéroport?

L'établissement est accessible depuis Aéroport de Lugano en 30 minutes en voiture.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!