Passeri Como City by Quokka 360 - Close to Lake and Old Town
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Passeri Como City by Quokka 360 - Close to Lake and Old Town
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Professionnels de santé disponibles
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Mobilier extérieur
- Clés d'accès
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Passeri Como City by Quokka 360 - Close to Lake and Old Town est situé à Via Andrea Passeri, 5, Côme, Italie.
Pour voir les prix exacts à Passeri Como City by Quokka 360 - Close to Lake and Old Town, veuillez saisir vos dates de voyage.
Le personnel de Passeri Como City by Quokka 360 - Close to Lake and Old Town parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, espagnol, français and italien.
Les points d'intérêt à proximité incluent Baptistère de Riva San Vitale (13 km), Musée du café Chicco d’Oro (9.6 km), Silk Museum (2.2 km) and Broletto (950 m), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
La distance entre le centre de Côme et le appartement est d'environ 1.2 km.
Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à Passeri Como City by Quokka 360 - Close to Lake and Old Town.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme All I Oli, Dolciamo Pasticceria, Comi107 and Pan Pero Rosso Como.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Passeri Como City by Quokka 360 - Close to Lake and Old Town.
L'établissement est accessible depuis Aéroport de Lugano en 30 minutes en voiture.







































