Romantic Escape city centre - Jacuzzi Parking
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Romantic Escape city centre - Jacuzzi Parking
- Animaux domestiques admis
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Bain à remous/jacuzzi
- Détecteurs de fumée
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est Via Borsieri 16, Côme, Italie.
Les tarifs à Romantic Escape city centre - Jacuzzi Parking s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Il existe des options de restauration près de Romantic Escape city centre - Jacuzzi Parking, notamment Mosto & Carnazza, Capitan Drake, Sugar Coffee Point and 5 Sensi.
Romantic Escape city centre - Jacuzzi Parking propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Baptistère de Riva San Vitale (13.6 km), Musée du café Chicco d’Oro (10.3 km), Silk Museum (1.5 km) and Broletto (600 m), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
L'établissement se trouve à environ 700 m du centre-ville.
Romantic Escape city centre - Jacuzzi Parking dispose d'un seul type de chambre: Appartement.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les animaux domestiques sont autorisés à Romantic Escape city centre - Jacuzzi Parking.
Romantic Escape city centre - Jacuzzi Parking offre l'accès à un jacuzzi.
Il faut environ 30 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport de Lugano.























































