>
>
Turchese - by MyHomeInComo

Turchese - by MyHomeInComo

Via Alessandro Manzoni, 12, Côme, Italie

Services les plus populaires

Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 1
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 2
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 3
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 4
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 5
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 6
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 7
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 8
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 9
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 10
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 11
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 12
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 13
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 14
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 15
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 16
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 17
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 18
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 19
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 20
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 21
  • Turchese - by MyHomeInComo - Appartement 1 Chambre - 22
Les invités: 5
Area: 65 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as city views. The unit has 2 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Poubelles, Extincteur, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Vue:
Vue sur la ville
En extérieur:
Mobilier d’extérieur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Restauration:
Bouteille d'eau
Accessibilité:
Accessible par ascenseur
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar
400 m
Samba Sas di Zerbi Samuele & C.
350 m
Theoria
400 m
Moma Bar
50 m
Da Mario
300 m
Kazan Sushi
50 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Linate
51 km
Aéroport de Milan Malpensa
47 km
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
59 km
Transports en commun
Bus Station Como
250 m
Como
500 m
Gare de Côme Lago
350 m
Remontées mécaniques
Téléphérique Barzio-Bobbio
46 km
Sciovia Bedea-Novaggio
42 km
Environnement naturel
Lac de Côme
0 m

Services - Turchese - by MyHomeInComo

Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Turchese - by MyHomeInComo?

Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Où se situe exactement Turchese - by MyHomeInComo?

Turchese - by MyHomeInComo se trouve à l'adresse suivante: Via Alessandro Manzoni, 12, Côme, Italie.

Combien coûte une chambre à Turchese - by MyHomeInComo?

Les prix actuels à Turchese - by MyHomeInComo sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Turchese - by MyHomeInComo?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à Turchese - by MyHomeInComo.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Turchese - by MyHomeInComo?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Baptistère de Riva San Vitale (13.5 km), Musée du café Chicco d’Oro (10.3 km), Silk Museum (1.5 km) and Broletto (300 m), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

À quelle distance Turchese - by MyHomeInComo se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 600 m du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Turchese - by MyHomeInComo?

Le type de chambre disponible à Turchese - by MyHomeInComo est Appartement 1 Chambre.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Turchese - by MyHomeInComo?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Da Mario (50 m) and Bar (200 m).

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Turchese - by MyHomeInComo?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Turchese - by MyHomeInComo.

Quel est le temps de trajet entre l'aéroport et Turchese - by MyHomeInComo?

Les clients peuvent arriver depuis Aéroport de Milan Malpensa en environ 40 minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!